Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 02:48

Преподаватели Гимназии [4]
    Методическая копилка [0]
    Здесь собраны методические материалы
    Нравится ли вам учиться в нашей Гимназии?
    1. Да
    2. Лучше чем где либо
    3. Не очень
    4. Нет
    5. Лучше в другой..

Главная » Статьи » Преподаватели Гимназии

Наумова Чеслава Леонардовна

Наумова Чеслава Леонардовна работает в должности учителя русского языка и литературы в МОУ «Гимназия № 3» с 1989 года. Имеет высшую квалификационную категорию.

Отличается высоким уровнем профессиональной подготовки, эффективно работает над совершенствованием своего педагогического мастерства. Настойчиво, разными методическими приемами добивается высокой результативности в приобретении учащимися знаний, умений и навыков.

Очень много внимания уделяет развитию их креативного мышления. Эмоциональность, доброжелательное отношение ко всем учащимся и вместе с тем высокая требовательность – характерные черты Чеславы Леонардовны.

Воспитанники Чеславы Леонардовны активные члены научно-исследовательского общества учащихся гимназии «Искатель». Ученики Чеславы Леонардовны неоднократно становились призерами и победителями олимпиад по русскому языку и литературе муниципального и республиканского уровней, участвовали во Всероссийской олимпиаде по литературе.

За многолетний добросовестный труд, Наумова Ч.Л. награждена Грамотой Администрации г.Воркуты (1999г.)

За успехи в воспитании и обучении награждена Почетной грамотой Управления образования г.Воркуты (2001г.)

Категория: Преподаватели Гимназии | Добавил: SHiP (15.12.2007)
    Просмотров: 1022 | Рейтинг: 2.7/3
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.